0Ин80

Как увеличить площадь прихожей. Заходишь в квартиру и сразу теснота давит. Справа шкаф-купе, слева -обувница.

Марина Павлова

оклейте очень светлыми (но не белыми) и однотонными обоями

Gala Voronsova

1. Сменить шкаф или тумбу для обуви на менее габаритные
2. Перенести стены
3. Сменить квартиру на более габаритную

Антон Шадрин

все выкинуть или зеркалами везуально расширит

Cтуденты Оэф, Фф

шкаф купе переставить в комнату, а в прихожей светлые обои поклеить, люстру поярче и вешалку можно на стену просто повесить небольшую.

Регина Попова

зеркальный шкаф-купе и в него же обувь
и больше ничего

стены светлые и белый потолок

Олеся Баранова

шкаф до потолка поставить под ним ящики для обуви..

Сергей Бехли

заползай .и сразу вай-какие высокие потолки

Ninel Mnemonikkk

У нас тоже маленькая и тесная прихожая, зрительно увеличили за счёт светлых овсяных обоев и света. Площадь увеличили потому что избавились от старого широкого шкафа и установили стеллажи. Лёгкие, прочные, легко собираются (сама собрала) и очень современно смотрятся. Заказали здесь - http://www.sdelai-sam.com/ Дизайнер дал бесплатную консультацию по размерам и форме стеллажа.

Olga Belikova

зеркальные двери шкафа

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Слева на стене за обувницей приклейте фотообои с изображением, уходящим вдаль.

На шкафах купе фасады зеркальные сделать