Al
Alex

проект СПАРТА что это такое, что там делают, сколько стоит? или если есть иная информация прошу ответить

Алексей Симонов

«СПАРТА» - это трехдневный интенсивный тренинг, только для мужчин.

Работа сразу по трем направлениям:

1. Психология - ты четко осознаешь, каким ты хочешь стать и как достичь результата в максимально короткие сроки.

2. Психофизика - мы будем работать с тобой не только через слова, но и через конкретные действия приводящие к измеримому результату. Мы будем работать над твоим результатом!

3. Ценности - ты осознаешь что мешает тебе по настоящему жить, ответишь на очень важный вопрос «зачем? » . Научишься мыслить действиями, результатам.

Ты попадешь в ситуацию, когда ты не сможешь не делать, тебе будет необходимо пересилить себя и добиться результата, а мы поможем тебе в этом.