Айшат Хамдеева

Пробовали ли вы когда нибудь писать книгу? Если да, то когда и о чём? Заранее спасибо!

Константин

Было такое дело, в 5 классе я писал толстый фантастический роман в общую тетрадь со своими собственными иллюстрациями .Получилось нечто конгениальное: путешествия, приключения, океаны, космос, война.. . и тд .Все в одном флаконе

Ga
Galina

и не раз.. но когда события сбылись.. то много вопросов у некоторых возникло...

Илья Балахнин

ну книгу не книгу а вот свои наблюдения в области биологии а именно культивации макромицетов писал но в основном для себя.. . получилась брошурка на листов 50

На
Наталья

Периодически приходят в голову разные сценки. Вот думаю, что если все эти сценки записать, а потом, когда их наберется достаточное количество, соединить в одну книжку. Но, полагаю, получится крайне нудное и никому не нужное чтиво.

Даткайым Сыдыкова

Сейчас пишу. Букварь. тяжело идёт

Егор Филиппов

как бы дневник, но не от первого лица-об учебе в универе, с измененными именами. написала глав 5-6,а потом села за диссертацию-так все и застопорилось

Наталья Катина

Haписала -однажды сказку на украинском языке\была опубликована в журнале\,
10-12маленьких рассказов, которые совершенствовала годами ( из них 2 были напечатаны в русскоязычной газете
в Германии )

Кирилл Пикулин

Так у меня их уже 18 издано