Людмила Богданова

Какой сироп от кашля можно деткам давать маленьким?

Какой сироп от кашля можно деткам давать маленьким? И как его выбрать правильно, а то всегда так сейчас сухой кашель, а завтра мокрота, непонятно, что покупать (

Ол
Ольга

Берите сироп Стодаль. Это гомеопатия, так что его самым малипуськам можно. И подходит он и от мокроты и от сухого кашля, не прогадаете!

Анна

Про сироп не подскажу. Я обычно сборы трав покупаю и завариваю:)

Екатерина

деткам не все травы можно. стодаль хорош. 2-х коробочек точно на курс лечения хватит. плюс сироп солодки чайную ложку в 0,3 ст воды теплой 3-р в день

Екатерина

В аптеке спросите 100% подскажут!

Умка

амбробене. но не более 5ти дней

Сергей

Шиповниковый сироп очень помогает