Зюлькина Екатерина

Согласны, что многие люди прикрываются злыми, устрашающими и шокирующими масками именно потому, что бы не ранили их...

легко ранимую душу? И наоборот притворяющиеся ангелами во плоти, очень злые, коварные и жестокие? Редко встретишь лица искренние, без масок.

А может для того овцы и одевают волчьи шкуры, что бы их не трогали?

Ан
Аня

согласна

Катерина

Согласен, но это не 100 %; люди разные. Я сразу понимаю что как кто.

Света Верясова

понимаете, люди настолько разные, что я не стала бы всех под одну гребенку.. . Очень много историй и самых немыслимых комбинаций человеческих характеров и причин того или иного поведения...

Александра Карпенко

Настоящие злодеи никогда не прикрываются. Они легко находят оправдания своим поступкам. И заставляют окружающих принять их за деятельность.