Rycik

Зная остроту своих слов, мне жалко ранить многих людей, а может они после них оживают, поэтому нарываются?

Может они хотят ожить?

Илья С

Возможно, пинок... это в принципе... начало движения... вперёд.

Екатерина Болотова

устанешь пинки раздавать.

Дм
Дмитрий

ну хто оживает, а хто и в петлю полезет..

Марина Варбанская

естественный отбор)

Алла Долинская

В ТДВ похоже скучно стало...

Ол
Ольга

Они здохнуть хотят.. . -Мочи их мой друг - Ублаж живых мертвецов ибо это будет им институтом жизни и они вынырнув из дерьма омоются святыми водами - Очищение грязи они сами найдут - надо им только грязь и силу показать а то они сами грязные но не замечают этого - Бей мервяков - они мечтают умереть!!!!

Владимир Иванов

мы на тебя намордник наденем если что.