С Моторчиком

Мужчина говорит, что имеет эроголос, как поверить иль проверить?) Я не слышала о таком

Ди
Дима

ЭРОпенис лучше, я думаю

Лариса Колесник

"Эроголос"? Находчивый мужчина. Это же надо было так эрекцию обозвать!

Konstantin Popov

Пишет что эроголос, а у самого как у наркомана павлика и никуда не денешься.

Марина Щепотько

звук определённой частоты и колебания может ---убить---вылечить---разрушить ---изменить структуру и свойства на молекулярном уровне---ввести в панику и даже вызвать оргазм ( как ты думаеш почему у Стаса Михаилова одни бабы на концертах?)

Св
Светлана

вся сила мужчины-в больших яйцах, а про эроголос забудь.