Евгений Румянцев

Наибольшую власть над мужчиной имеет женщина, которая, не отдаваясь ему, способна заставить его поверить, что он любим?

Цитата Марии Эбнер-Эшенбах

Артур Гареев

Эта уважаемая женщина жида в 19 веке. Тогда были совсем другие отношения между мужчиной и женщиной.
Сейчас никакой власти женщина не имеет, ибо она сама порой заинтересована в сексе не меньше, а может даже и больше, чем мужчина. Плюс, мужчина, которые оказывает знаки внимания женщине, и не получая от нее отдачи в виде интимной близости, легко себе находит другую, которая, проще говоря, не выделывается и не строит из себя королеву.

Ми
Михаил

Однако, это и признак завышенного самолюбия. Долго не удержите, как бы ни извивались)

Эн
Энжеша

Если ты хочешь получить власть над мужчиной - это значит что ты уже его не любишь. А раз не любишь, то надолго не сможешь его в этом убедить. Это только моё мнение.

Данила Матросенко

Заставить поверить, что он любим, не отдаваясь? )
Это как нажраться не поев)

Павел Захаров

Это называется просто морочить голову.
Плавали знаем. а самое суть масса телок мечтают хоть о ком то не пьющем и не курящим.

Данил

чушь полная.

наибольшую власть будет иметь та, ради благополучия которой мужчина готов на серьезные жертвы. например отдать здоровье или жизнь.
секс тут вообще ни при чем.

Андрей Денисов

Никогда не отдаваясь?:)

Виктория

наибольшую власть имеет женщина, которая уважает себя и свои желания и никогда не будет просить остаться))

Aleksey Kiselev

над мужчиной власть имеет только любимая им женщина)

Ольга

Ужасть какая.))