Алексей Анашкин

1C 7.7 Windows 8.1 64 bit

На компе в сети LPT хасп, скопировал на 8.1 1С она не видит ключ защиты, дров на офф сайте на хасп нет, дальше пытался поставить саблю, поставил для проверки криворукости на семерку, все заработало. На 8.1 ошибка Greating driver entry...Failed . Все делаю под админом. Возможно ли вообще заставить работать старую 1С или ставить на ХП

проблема еще в том, что я на этот "сраный" ноут не могу поставить ни ХП ни 7, в биосе на проч нет переключения режима ж/д на IDE, обновлял биос ничего нет, семерка виснет при установке хп синий экран

Алёна Ли

Ставил дрова с меню "Запустить от имени администратора"?

Ekaterina Puryasova

нет конечно же, не заставишь её работать

Александр Кирюхин

Нã скôлькö пõмню отвечали тут, юзай - wmfix