S*
Sandro *******

Телефон плохо заряжается!

Помогите, пожалуйста! Заряжается плохо телефон, будто, теряет контакт, сначала грешила на провод, потому что батарея работает, просто выключается, т. к. разряжена, но провод исправно заряжает плеер с тем же разъемом! Стало быт проблема в гнезде, принесла в ремонт, подключили к зарядке, ЗАРЯЖАЕТСЯ! купила новый провод, заряжался, тут еще фигнюшку типа провода с разными разъемами подарили и от нее заряжался и тут он начал неконтактировать и с этими проводами, иногда заряжался, если провод потянуть назад.. . принесла в ремонт, поменяли гнездо.. . пришла, первый старый не заряжает, новые заряжают.. . ладно.. . буквально на следующий день опять та же хрень!! ! кое-как нашла положение в котором зарядка идет.. . что с ним не так?!!!

Евгения Мордакина

zamikanii v telefone tut ne gnezdo I ne provod

Елена Зорина

Провод меняй и проверяй, что бы максимально плотно входил в телефон.