Марина Алаторцева

Скажите, любит или не любит?

Год назад я перешла в новый класс. Он оказался очень дружным, весёлым, и я со всеми сразу же подружилась (вопреки моим опасениям) . И я тогда влюбилась в одного мальчика. Тогда он мне просто нравился, а сейчас.. .
В этом году Он постоянно на меня смотрел, уступал место, говорил, будто он "джентельмен" (к другим он так не относился) , всегда извинялся, чтобы он не сделал. Недавно он сказал кое-какую пошлую вещь, на которую я естественно обиделась, но вскоре он передо мной извинился, и не раз. Он всё время ходит со мной и с моими подругами. Однажды он сел передо мной и начал рассказывать наши репетиции, как было весело, когда мы все вместе шли домой, и всё то время, когда он рассказывал он смотрел на меня и улыбался. И так было не раз. Моя подруга начала говорить, что он меня любит и т. п. Говорила, что когда он задаёт мне вопрос, ждёт ответа именно от меня, что смотрит на меня постоянно, улыбается.. . Мы довольно хорошо общаемся, но однажды, его друг проболтался, что ему нравится одна девочка из 7-го класса.. . Друзья его мне говорили, что он меня тайно любит, и однажды при всех (включая его самого) задали ему вопрос: Любит он меня или нет? Он ответил: Нет. Когда они задали этот же вопрос мне, я не могла ответить "да"...

Скажите, любит ли он меня?

Алексей Семин

На счет любви сложно сказать, а вот что сильно нравишься точно) а то что не признался, так это понятно он стеснялся, и боялся услышать нет от тебя

Ва
Валентина

Конечно любит.

Alex

любит, всё нормально - общайся с ним

Андрей Соболев

Есть такой момент когда интимные вопросы решать на едине.... просто скорее ему было стыдно такое бывае особенно в юном возрасте....))))