Ольга Попова

Это как нужно любить, чтобы простить измену ?

Алексей Свиридов

дружба важнее всего

С)
Светлана ))

Ха! Если за спиной трое детишек, простить можно не раз.

Татьянка

бебебе,, , так рогами спину удобнее чухать ты чё не пробывал

Анна Яковлева

Ну вернулся же блудный ..)))

Наталья Алешкина

Чтобы простить, нужно понять...

Кн
Кнопочка

Иногда это может быть выгодно кому-то))))

Настя

Может наоборот, как нужно изменять, чтобы простили и любили?

Ан
Андрей

жена ехала в купе с женщиной (та возвращалась от сына домой к мужу) и попросила просто выговориться моей.
у сына родился темнокожий ребёнок. он на развод подавать собрался, а жена клянётся - что никогда даже в мыслях. .
как рассказала эта женщина. она в свою молодость, когда была на пороге свадьбы с будущим мужем ездила на юга за границу по работе и там имела роман. после которого и родился сын (уже в браке!) с мужем. а гены сказались на втором поколении
чем закончилась история - не знаем. но желаю добра и мудрости их семьям

Андрей Осокин

Не поняла ты изменил или тебе? Но главное любить!