Nina Rudnaya

Какова финансовая нагрузка (налоги, сборы) если ООО не функционирует

Доброго времени суток. Собираюсь зарегистрировать ООО (как я понял сложного в регистрации нет, сделать можно через специалистов) , предполагается в перспективе работа, интересует финансовая нагрузка в момент простоя (налоги сборы пенсионный фонд) . И как её максимально уменьшить. если есть возможность (либо не сильно затруднит) более развернутый ответ, или ссылку где можно найти информацию найти (опыта в данной сфере пока нет ((() Спасибо за ответы.

Сергей А

Нагрузка та же, что и при работе.