Mari Djon

Если женщина 34 лет не звонит более молодому, он и помоложе найдет?

кому же женщины старые нужны?

Ceргей М.

Если уже не нашел.

Наталья Воронина

не обязательно. в этом возрасте уже лень искать.

Евгений Слащилин

он и постарше найдёт. за молодой надо побегать ещё.

Галина Шумилова

а почему бы ей не найти помоложе?)))

Ir
Ira

ну это конечно так просто для человека - вот так просто взять и найти другого. Прямо за секунду. да хоть на улице - найти, обезвредить_)), влюбить и влюбиться, упасть в отношения. . Ну прямо каждый день все так делают. .
особенно когда прежние отношения не закончены - ну все обычно сразу находят помоложе.
о господи..