Денис

Почему Россия не может не кого купить кромя батьки?

Ирина Архипова

Брехня, бацька луганду увидел по-бяларусски загаварил ))

Лидия Бурлакова

нафига сами здадитесь а мы не возьмем вас дармоедов кармить надо

Алексей Х

Дык и его то не купили толком. А Кадыров?

Данчик Макарова

Я думаю, чято батьке нужно отдать волыскую, ровенскую, житомерскую, кевскую и черниговскую область. Что бы он там порядок навёл и что бы всё было. Потом сами не захотите обратно.

Мария Зверева

торговать не умеют

Светлана Гунбина

Батька не товар он не покупаться, а у шушера хочет деньги любой проституцией.

Azamat Amanturov

Она ещё никого не покупала...

Vadim

Ссучилась планета

Полина Олина

Ну Рамзанку-то купили со всеми потрохами!