На
Наталья

Маги немного странный вопрос возник у меня, Моя вторая половина сейчас женат или нет ?

Алена Зиброва

А чтобы это сказать надо его видеть мозгом, но никто мозгом не видит днём, только ночью и не про вашу вторую половину.
Поэтому ваш вопрос и остался без ответа.

Даже соврать никто не захотел.

Видит всех и в прошлом и в будущем только Бог, а смертным не дано, как бы они не пыжились.. .

А врать, не кирпичи ворочать, легко и просто, что все и делают здесь, кто как развлекается, а вы верите... а потом и сами начинаете отвечать здесь и тоже... обманывать...