Х)
Ханя )

В чем разница PCI Express 2.0-PCI Express 3.0?

У меня материнка asrock extreme 3 r 2.0 на ней два слота для видюхи PCI Express x16. Обычно я ставил PCI Express 2.0 видюхи .а если я поставлю PCI Express 3.0 разницы никакой подойдет все? и как вам видюха Radeon HD 7850 royalKing PCI Express 3.0 - 2048MB - GDDR5 - 256 BIT для игр?

Данчик Макарова

В производительности. Вставляй. Они совместимы. Видюха так себе. Игры на ультра не потянет. Или потянет, но со скрипом.

Fadeeva Natalia

скорость