Андрей Буковский

Можно ли репейное масло с чайным деревом и розмарином (он от перхоти )наносить на всю длину волос

У меня нет перхоти, просто для питания волос.

М;
Мария ;)*

лично я не советую по всей длине наносить маску если там есть репейное масло. так как вымыть потом не просто.. и после высушивания волос как бы не свежий. но, и тут есть такая загвоздка, я советую девушкам, с сухими кончиками мазать репейное масло на мин 30-40 и тщательно смывать, так оно поможет оживить волос) удачи Вам

Ма
Мария

маски делать нужно по типу волос. сначала определите какой у вас тип волос и кожи головы.
если кожа головы жирная, то с маслами нужно быть крайне аккуратными.