Наталья Цой

К чему обычно приводят наклонности и возможности бездуховного сознания?

Роман Морозов

К цинизму, зависти и пошлым поступкам.

Евгений Герасимов

К авраамическому материализму

Наталья

К денгам, славе, успеху.

Oksna

На себя в зеркало посмотри, старый алкаш и поймешь к чему приводит

Оксана Рафеева

Духовность, о которой спрашивает автор вопроса, есть "духовность религиозная", т. е. чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО см. ст. 159 УК РФ.
Вопрос этот задан видимо потому, что мерзкие сектанты ОЧЕНЬ сожалеют, что смогли одурачить многих, но не всех. Вот эти мошенники и рыщут по Инету в поисках новых дурачков - своих жертв. Но современное человечество значительно поумнело в сравнении со средними веками.