Alex Korn

как вы боретесь с бездуховностью?

Кирпитрек Отрокормопрон, сомневаюсь, ты храбр только в интернете.

кстати, это и есть причина злости и ненависти проявляемой "атеистами" в РВ - в реале боятся даже подойти к священнику ("зачем, мне не о чем с ним разговаривать"))))))

хотя религии действуют на них по полной)))

Alesto Dzhunia, а меня интересует ваше понимание

Sergei

гоню взашей религиозников, к примеру.

Яковлев Дмитрий

Слушаю свое сердце, а не пасторов фарисейных.

Ирина Мишина

Не верю в т. н. бога

Святослав Миловзоров

А я высокодуховный человек))))

Светлана

Постом и молитвой.

Ильгар Джабраилов

Деградируем. А больше никак...

Чынгыз Маматов

Хм)) просветлевАю))

Александр

Принимаем атеизм и получаем полную нравственную свободы! Никаких совестных рамок! Можно блудить, бухать, курить, завидовать, обжираться, гордиться, принимать наркотики, жадничать) Вообще никаких ограничений! 🙂

Алексей Баканов

Смотря что есть бездуховность по вашему.

Маргарита Шевкунова

бездуховность... это о религии или, о духовной пище?

религия, для меня потерянное время.. .
духовной пищей, не успею проголодаться, опять ищу где просветиться.

в последнее время сижу тут... мало нового узнаю, а прикалывает))

Екатерина Виноградова

Слушаю классич. музыку, читаю интересные книги, смотрю старые фильмы и пр.

Илья Зернов

Дык, бездуховность - отсутствие духовности.
Нельзя бороться против того, чего нет.
Не борюсь против, но за наполнение духовностью

Константин Курышев

я не борюсь, поскольку сама борьба (чит.: агрессия) духовности не прибавит