Антон Голубов

Тетя задолбала меня ограничениями и воспитанием

Здравствуйте меня зовут Саша!! ! У меня мама болеет шизофренией ну и из за суда не имеет право жить со мной! ! Это не справедливо, ведь я ее люблю и мне она ничего не делала плохого. ну а тетя запрещает все. Пойти на танцы нельзя то нельзя это нельзя, гулять самой нельзя с ночевкой нельзя! Постоянно наказывает и не обнимает меня. Уроки проверяет, а я уже взрослая! Задолбали а я обычный ребенок которому хочется все попробовать а не сидеть целыми днями дома! Как это обьяснить тете? Когда я с мамой жила гуляла когда я хочу! !

Ал
Алена

Ваша тётя абсолютно права, пока Вы с ней живёте, обязаны ей подчиняться, она несёт за Вас ответственность. Когда Вам будет 18 лет, тогда и будете делать всё, что хотите.

Владимир Фалеев

Она несет за тебя ответственность! Не устраивает, просись в детский дом!