Юл
Юля

подскажите холодную мастику для гидроизоляции между фундаментом и цоколем? можно тупо марку))

запарился разбираться в видах и способах; по соотношению цена качество ;но все таки скорее недорогая ;температура примерно будет от минус пяти до плюс пяти

Ой
Ойбек

из недорогих можно рассмотреть каучуково-битумные мастики, например БКМ 200 или Ребакс М.

Светлана Елисеева

Разобраться несложно: гидроизоляционная - для гидроизоляции фундаментов и цоколей, резино-битумная - для днищ автомобилей, каучуко-битумная, вобщем-то, аналог гидроизоляционной, только пластичнее, кровельная - на крышу; они на уайт-спирите, применяют их при t не ниже -5 C.

Тамик Валиев

гидростеклоизол

Дм
Дмитрий

на эпоксидной основе, ведро 18 литров тысяч шесть стоит.
Не нравится цена берите битум строительный, в виде мастики, высыхающий, крутите миксером с бензином часа два до нужной консистенции, сушите горелкой цоколь и валиком, пока не надоест, как надоест купите ПВХ водостопа рулон, и приляпаете поверх, лишнее огтрежете. Прокатит

Анюта Казеннова

http://дельс. рф/

Ирина Мишина

из мастик пожалуй лучший вариант - Раберит.

Купить её можно в ООО "Даслер" г. Красноярск.
Их контакты:

по электронной почте - dasler01@yandex.ru
по телефонам +7 (391) 2-783-083
+7 967 608 30 83
при помощи мессенджеров
вайбер +7 967 608 30 83
ватсапп +7 967 608 30 83