Олька Амелина

Гидроизоляция подвала изнутри. Уважаемые, подскажите надёжный и недорогой материал. Пенетрон и мастики это дорого.

Раечка Рагимова

Ну раз дорого, то гудрон с отработкой.

Олег Тихончик

изнутри бесполезно изолировать.

Ал
Алексей

изнутри? это как понимать? Из дешевых по бетону tytan disprobit. Но снутри толку особого не будет. Если вы про грунтовые воды, то по уму, то нужно делать дренаж.

Иван Марков

опиши подробнее свою проблему, вода в подвале к разрушению дома! есть новый дом?
можешь мне на почту или в личку

Ирина

жидкий рубероид. 20 литров - 1000 руб. или битум, но его нужно греть сам знаешь

Александра Азеева

Вы сами собираетесь устранять проблему?

Татьяна Марченко

Надежную и недорогую гидроизоляцию можно купить в компании ПрофСтайл!!! Там цены класс!!!