Павел Raikin

как можно уменшить грудь? у меня грудь большая и очень болят посовейтуйте пожалуйста как быть. спасибо за ранее.

Елена Овчинникова

надо бы хирурга посетить по вопросу болей. Если это мастопатия, то может присутствовать нагрубание и даже отечность, после лечения это убирается, и объем может стать несколько меньше. а кардинально уменьшить - только оперативно.

Алеся Юрданова

если ты полная, то похудеть, тогда груди "сдуются", уменьшатся в размере. если ты худая, то на прием к маммологу.

Олег Завгороднев

Делать пластическую операцию.

Ильфак Асадуллин

если вы полненькая, то можно с помощью правильного питания убрать лишний жир, грудь немного уменьшится.
если фигура нормальная, то только операцией

Вероника Бойко

Массаж грудной клетки, обычно грудь не растет из за застоя лимфы, но бывают и исключения, когда наоборот

Санек Мадягин

нужно обратиться к врачу