Сергей Бакун

как худеть чтобы не уменшилась грудь.

рост 160.вес 72.грудь 3или 4 размера. потолстела после травмы. боюсь когда похудею грудь сильно уменьшится. подскажите пожалуйта что делать чтобы она не уменьшилась.

Александр Сергеевич

Тут уж либо худеть, либо сиськи

Ольга Андрианова

Похудей и сделай операцию по увеличению груди!

Елена Фролова

никак, при худении грудь тоже уменьшается

Татьяна Попова

О, это больная тема.... похудев, со своей четверки сдулась до двойки. Пригорюнилась, а потом подумав осознала, что с новым весом старую грудь таскать бы не смогла, тяжеловасто)) ) Так что не убивайтесь особо.

Макс Гордеев

не сильно но уменьшится однозначно, т к это жировая ткань преимущественно. выбирать вам- большая оттянутая грудь на фоне живота, толстых ягодиц и т д, или подтянутая фигура и красивой формы аккуратная грудь.

Дмитрий Мельников

Зависит от того, чего в вашей груди больше - железистой ткани или жировой.. . Если железистой - при похудении размер не сильно уменьшится, если жировой - наоборот...

Ив
Иван

То-то я и смотрю полногрудых худышек не так и много, как хотелось бы. А всё от того, что не получится как в поговорке "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться".
Фигура должна быть пропорциональной. Хрупкие девичьи плечики не выдержат грудь 4-го размера.