Елена Васильева

Как понять кого отсаживать? ! Помогите, а то уже двух детенышей, раздавили!!!

помогите пож! Я недавно завела хомяков, самец и самка. Сейчас они принесли потомство. Места в клетке мало и они давят малышей. Посоветовали отсадить самца, а я не могу понять кто из них кто. Тот на которого думали, что самец, носится с детьми как самка.

Вероника Крэш

У которого сзади "курдюк", тот и самец, и в клетке ему нечего делать. Непонятно только, для чего вообще самца с самкой вместе сажали - их раздельно содержат.

Марина Удовенко

Срочно отделяй самца и самку с малышами. Самка та, что носится. Удачи! PS:на будущее-спаривать, подсаживать на день два и рассаживать потом. если потомства опять захотите, то только через месяц.

Елизавета Тальте

а клетку побольше не судьба купить? чего хомяков то мучить...