Владимир Коровин

какая оптимальная сумма за разработку дизайна кофейни 60квм?

Обращаюсь к тем, кто работает дизайнером интерьера не первый год. Я заканчиваю колледж на профессию дизайнера интерьера. Поступило предложение в виде проекта кофейни. разработать дизайн этой кофейни, какую сумму стоит обозначить за разработку?

Костя Zzzzzzzz

1000 руб/квадрат, это средняя рыночная цена для дизайнера средней руки...

Евгения Енот

2000р, больше не дадут