Gala Voronsova

Сколько монет в сейфе у Гарри Поттера?

Предлагаю вопрос на математику. Прикинем, что по размерам галеоны, как пятикопеечные монеты. Сколько должно быть монет, чтобы образовалась такая куча? Складывать так же, как в фильме.

Наталья Маковецкая

не знаю скока там но мне хватила и мешочка золота

Ирина Галаева

Уж больно дофига. И планомерные вопросы: откуда у родителей Поттера СТОЛЬКО денег. И почему это ТОЛЬКО деньги, без какого либо имущества.

Ирина Карпова

Ну если я правильно понял около 3-х миллионов,

Nina Voropaeva

50 625 галеонов

Кс
Ксения

у него меньше, чем у Малфоев