Андрей

раньше девушка за рулем ето фантастика. а шас их полно. Почему раньше редкость была., ? мужики вы тут,?

водилы мужики скажите. Почему шас много девушек зу рулем. (мужики скро будут занесины в книгу рекорда генеса) РАньше вопше водилои был кто реально умел водить и ремонтировать. а девушки тока трамваи и тролебуис водилы. а шас одни девушки. Раньше что девушкам недовали права? вопрос ясен., ?

Е*
Евгений ****

Эмансипация.

Seydgy Петрикеев

У меня складывается впечатление, что вы недалеко ушли от своего "недалекого" окружения, раз спрашиваете и даже обсуждаете это...

Ли Иодо

мода, причём опасная для других участников движения

Лёшка Иванов

Рулей стало больше.

Оленька Маякина

Есть девушки которые водят авто нормально, аесть без башни1

Жанна Макарова

щас без машины никак. бабы тоже не хотят добираться часами на общественном транспорте среди пердящих бабок. если есть возможность иметь машину - надо ее иметь. другое дело что дается им это с трудом, но мы же не можем им запретить. приходится уворачиваться от них на дороге (кроме шуток)

Алена Жигалкина

Вырос уровень благосостояния после развала совка. Раньше и одна машина на семью была редкостью, а теперь и две-три - не редкость.

Анатолий Поляков

Если б муж водил, то на хрен бы мне весь этот гемор с вождением сдался

Сергей

В начале прошлого века женщина-врач и женщина-инженер тоже были редкостью. Сейчас женщины перестали быть исключительно домохозяйками. Они работают наравне с мужчинами, они зарабатывают на свой комфорт и на автомобиль в том числе. А если моя работа требует наличия авто, то что мне - работу бросать? Кроме того, управление современным автомобилем не требует физической силы (не сравнить с автомобилями середины 20-го века) , почему бы женщинам ими не управлять? Вас же не удивляет женщина авиадиспетчер? А там умений, концентрации внимания, быстроты реакции и т. п. нужно гораздо больше, чем за рулем обычного авто.

Ve
Vesta

Да сейчас мужчины мельчают, всё на женщинах строится. Всё больше вижу женщин на механике на жигулях и рядом сидящих мужчинок, укутавшихся в свитерки и посапывающих в окошко. На сдаче экзаменов было удручающее зрелище как из 10 мужчин сдавало 3-4 человека, а из женщин 6-7. Да и манера езды зачастую у мужчин грубая, много лихачей, страшных губительных аварий, всё время чем-то непонятным меряются друг с другом, подрезают, шахматят. Но есть же и не женщины, есть блондинки, по состоянию души, ооооо - это страшные водители, отдельный вид - нервные, эмоционально неуравновешенные. Неприятно встречать на дороге и тех и других.