Оксана Салистая

статуэтка перепелки.. . значение ...и как мне быть?

Возможно у вас есть какая-нибудь инфа об такой статуэтке. статуэтка перепелки.. . мне ее подарила далекознакомая подружка.. . отговаривается тем, что не поздравила на ДР... хотя ДР был полгода назад.. . я не ожидала... вобщем статуэтка дома.. . что она обозначает? эта подружка рассказала какуюто типа легенду о перепелке, но никакой такой легенды я не нашла в инете.. . как быть? может я просто паникерша? принимаю всю инфу. . спасибо!

Юл
Юлия

Странный подарок, одинокая перепелка, без пары, думайте.

А*
Арташ *********

Символ отваги и мужества. Восточная легенда гласит, что некогда перепелка освободила рабов.

Анастасия Титовец

Выкинь. Изображение птицы в доме, в любом виде не к добру.

Наталья Бакалова

это просто сувенир. Он ничего не значит

Алексей Микешин

Выбросить. Чем скорее, тем лучше

Кирилл Белокуров

Бог мой, не надо так переживать. Это всего лишь знак внимания.