Ел
Елена

заметили ли вы, что Молодые люди, занимающиеся боевыми искусствами, крайне самоуверенны

и завышена самооценка. Как может их обломать жизнь, кроме варианта, что нарвется на бандита и тот просто застрели идиота.

и кому нужна эта уверенность, если он ничего не сделает против современного оружия.
даже электрошокер быстро успокоит красавца. что он будет делать с этой уверенностью и самоуважением? на себя в зеркало любоваться? что он может создать полезного в науке или настоящем искусстве? все что он может - чувствовать свое тело и боль, ежедневно получая удары в голову, которые здоровья не прибавят.

Не думаю, что кому-то приятно общаться с высокомерным сосуноком. Конечно не все такие и с возрастом у большинства заносчивость проходит, но к сожалению не у всех...

я не говорил, что плохо заниматься спортом и иметь волевой характер и тд, я говорил что занимающиеся БИ сосунки часто ведут себя высокомерно.
так же в общении им свойственно перекручивать вопрос так, чтоб выглядело будто вопрошающий как-бы изначально неправ и можно его критиковать.

Эдуард Гарбузов

Это до первого дана, потом проходит!

Роман Петухов

Зато из таких выходят МЭРЫ КИЕВА.

Soval Lngro

пустая голова у них

Василий

почему завышена? это уверенность человека, владеющего своим телом. как еще узнать свое тело, как не в движении и боли? это ваша самооценка ниже плинтуса

Андрей Викторович

Смотря что считать боевым искусством. Боксеры, нормальные спокойные парни, борцы тоже. Искусством это не назовешь. Да и сами люди разные бывают, дебилы везде есть.
А если человек на самом деле хороший пропашник, то окружающие его инстинктивно уважают, вот он и подстраивается.
В армии так же, хотя у каждого есть оружие.

Сергей Сергеевич

а зачем их ломать? Зачем лезти в жизнь чужого человека (напомню, что этот парень чей-то сын, брат, муж, внук, отец...) .
Может человек набирает силу ради своей будущей семьи, чтобы работать, чтобы кормить себя и родных, чтобы элементарно на своих двоих залезть в автобус и доехать до работы.

А те кто стремится таких обломать - просто вонючки завистливые.

Света Тищенко

Это просто бизнес, на дурачках всегда делаются хорошие деньги. Коммерческие боевые искусства- полный отстой, отсюда и все проблемы.