Александра Тершинова

ДЕВУШКА -а вот будь я СЕПАРАТЮГОЙ -а ты моей любимой -поехала бы за мной на ДОНБАСС

ну у меня идеологические соображения по поводу данных вопросов

Антон Бирюков

нет, я не декабристка
а вы - не сепаратист

Алексей Смирнов

Нет они говорят что нас глупо любить, вдруг убьют)))

Ольга Воробейчик

Нет, извини, при всем уважении...))

Юлия

я вообще-то за шахтеров)

Елена Некрасова

Серый. . шо там с соображенияме..))

Мария Толокнева

Судя по соображениям, у вас какой то альтернативный склад мозга.
Связь не понятная, на кой хрен надо ехать ей?

Nimphomanka.s S

Ну думаю девушка сказала едь родной, я буду ждать. Тебе бы застрелили. Она вышла бы за другого и отлично прожила ло 100 лет.

Jasur Umarov

Нет, я люблю дворников.

Алена Лазарева

а может ко мне в КУЗБАСС!