Мария Урюпина

Израиль положительно отозвался о выборах в раду из-за того что Голда Меир, премьер-министр Израиля, была родом из Киева?

поддержал своих Вальцмана, Капительман.

Алексей Мартыненко

таки там живет четвертая по численности диаспора евреев. Укрожиды.

Слава Вмф!!!

Изза того что Израиль уже давно и негласно считается еще одним штатом сша

Олеся Барсукова

это связано с Каломойским... .
млябуду!

стопудофф!

Морсик

Ой! Насмешили! "Сын юриста" правит умами русских! И все за жида!

Н-
Николай -Степанов

Дипломатический ход. Говорю одно, подразумеваю ... ну хоть что-то.