Людмила Крючкова

Жене офицера, никогда нельзя забывать - что она выше на голову, всех остальных женщин. Вопрос: как бы не загордиться?;))

Марина Скорых

жена офицера должна быть личностью.

Игорь Гоцман

Странное у этой жены самомнение, однако.. . Неужели офицеры поголовно женятся на таких вот дурах? Если учесть, что подобное притягивается подобным, то бедная армия...

Санек Мадягин

Как говорится, дурень думкой богатеет) ) Так и жена офицера, считает себя выше, правда, кроме нее об этом никто не догадывается))

Co
Constantin

Почему выше?

Екатерина Плотникова

главное не раздавать честь налево и направо

Эдуард Евстигнеев

разжаловать в прапорщики))

Вадим Корниенко

Быть Выше-не значит-быть лучше. С низкой скамеечки-не так болезненно грохнуться))

К.
Катя ............

Вот как?) ) Никогда даже в голову такое не приходило )))

Мария

и с чего это вдруг выше других? пусть не загордится

Сергей Боровый

Ну надо не нос задирать а пользоваться тем что вгляд подальше устремлён с высокой головы и вести своим примером тех кто пониже....

Надежда Нестерова

Их почему-то сразу видно. Возможно, безвкусная одёжка выдаёт.