Наталья Шибаева

Помогите, что делать? Мужчины дайте совет. Никак отношения разорвать, а каким образом на человека можно повлиять.

Когда познакомились он мне сильно понравился. Но он страдал несчастной любовью, которая закончилась изменой со стороны той которую считал будет любить всю жизнь.
Я его вылечила от этого, но похоже тем, что он теперь влюблен в меня.

Характер у него страшный) ) Прав только он. Для меня это как то не проблема, когда касается правильных вещей, даже если мне это не нравится. Но он предпочитает, чтоб я всегда была на его стороне, даже если мои принципы с его точкой зрения расходятся.

Я готова была бы строить с ним отношения. Но меня не устраивает, когда меня пытаются ломать.

Не знаю, что теперь делать. Все разорвать, не могу. Вроде сама его лишила того, чем он жил. Сломаться он не сломается он сильный. Но на весь мир злой и станет еще злее. А строить отношения тоже особого желания уже нет.

Вчера он сказал, что женоненавистник. как придумает что-нибудь. Детский сад прям. Подробней о нем здесьhttp://otvet.mail.ru/question/171583121

Екатерина

то, что он всегда прав - не в пользу интеллекта. и не стройте иллюзий что это вы его вылечили от любви. произошло обычное вытеснение, сработало время. его периодические злые срывы на девушку можно отнести и к начальной форме садизма. если уж у вас нет возможности избавиться от общения с ним, то ведите себя ровно, стараясь не допускать психологического сближения.

Nikolai Isaev

Потрясающая способность у женщин - страдать из-за мудаков.

Савенкова

Извините и поймите меня правильно.. Вы себе что-то придумали просто, а похоже просто воспользовался Вашей впечатлительностью.. не обижайтесь, а подумайте

Dg
Dguliss

Он ни с кем не считается, даже с Вами. Какие могут быть отношения если нет диалога....

Ан
Анюта

Все нормально . Очевидно вы из тех женщин которым нравиться быть для кого то тряпочкой .

Что вам делать ...Просто оставить все как есть ...Как повлиять ...Вам -никак, такой уж у вас психотип.

Ва
Валидол

а потом будет .. " у нас только одно мнение - МОЁ"