Рено Капелюшкин

Зачем мужчины возвращаются погуляв ?? если при этом сами разорвали отношения??

Я правда не понимаю.... зачем постоянно напоминать о своем присутсвии?? ? зачем неужели не понятно что это больно? ? и понятно что это попытка все вернуть??? ужасно конечно мужчина предает этим.... простив два раза третий уже не хочется ((

Да но зачем это делать постоянно ((или может категория мужчин такая.... терпеть или войти в новую жизнь..

Айжан Титова

Потому . почему и женщины возвращаются изменив

Марина Смирнова

а почему нет? ведь с шлюхами всегда так делают .

Gugu Taras

на стороне не понравилось..

Stushka

получилос разочерование

Екатерина Петриченко

Добившись цели, которая так стремительно привела к разрыву с вами.. . он осознал, что поступил жестоко, и пытается все исправить.. . вы ведь ему дороги. Почему поступил не раз не два? потому что редко кто обладает умением учиться на ошибках, даже на своих.

Наджибулло Лутфиллоев

"искренне" считают, что изменяли только телом, но не душой, т. е. отношения не рвали! Мужская логика!!!