Дмитрий Кузькин

почему когда у меня отношения с парнем я сама пытаюсь их разорвать. а потом страдаю но бывает уже поздно т к сама посылаю

Бахадыр

нетот парень))

Gennadiy Sobran

надо копаться глубже, проводить терапию

Сайами Накамура

сама не знаешь чего хочешь как и большинство женщин.. тебе еще вернется все

Игнотенко Яраслав

Потому что тебе нравится быть несчастной! Нравится когда страдаешь ...

Ев
Евгений

тебе нравится боль !

Светочка Лебедева

Хочется острых ощущений, вот и играетесь.. . Когда влюбитесь по-настоящему, станете другой

Александр

нравится, значит, быть такой