Петрова

Очень хочу похудеть, перепробовала проктически все, помогите очень надо на 20 кг

Ал
Александра

Исключи чистый сахар и все продукты его содержащие в большом количестве из рациона. Погугли свою норму по колоражу, снизь её калорий на 500, добавь обязательно физические упражнения, идеально будет спортзал. Питайся полноценно, http://www.alternativa-mc.ru/zhbeug ограничь углеводы, быстрые углеводы лучше исключить или ограничить. Питаться дробно несколько раз в день 4-6 если есть желание и возможность, но не превышай общую калорийность рациона. Физические упражнения не дадут терять мышечную массу, но жировую. Нагрузка должна быть достаточно интенсивной, 20 кг удастся потерять примерно за 4-5 месяцев. Более быстро не рекомендуется, проблемы со здоровьем и обвисшая кожа в перспективе. Правильное питание и физические нагрузки должны стать образом жизни, а не разовые диеты и обжорства. Вечером пей чистую теплую воду, жажду легко спутать с голодом.
Так же рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/user/CaveMansTech/videos
очень познавательно.

Евгения

Знаете как я говорю всегда.. . В Бунхевальде полных не было.. . и потому, что их не кормили.. .
У вас в руках есть современность.. . L- карнитин. . ТОлько вы берите его в магазине спортивного питания (для качков) дешевле чем в аптеке к десяток раз. и еще он там Ацетил L- карнитин (активирован) дозу в день 2Х500 и поменьше кушать ...побольше белковой пищи... воды в день 2.5 литра.... я просто без него даже со 114 скинул до 91кг. . ел раз в день плюс небольшой завтрах.. . ну и постоянно двигался.. . каждые пол года 10 кг ну и не разьедаться потом.
Удачи.

Игорь Папко

у меня сестра хотела похудеть а я занимался раньше спортом я её заставлял каждый день заниматься бегать заставлял упражнения разные сейчас худая стала

Сергей Прытов

Поменьше жрать и больше двигаться. Другого не дано. Хлеб и др. мучное по минимуму. И срочно не получится. Чудес не бывает. Вот сколько времени наедала эти 20кг столько и худеть придётся. Жрать надо меньше. Жрать надо меньше. Жрать надо меньше.

Михаил Сергеевич

Нарушен жировой обмен. Печень заблокирована антибиотиками или гормонами. Жиры недорасщепляются и откладываются в жировой ткани. Поэтому все усилия не приводят к желаемому результату. Попробуйте почитать инфу в нете про чистку печени. Тыква с медом, ЛИВ 52, например....

НЕ
Николай Ефимчук

Ага, после бега фиг поешь.
Есть еще одна вещь, о которой никто не говорит. Голод часто бывает от внутреннего беспокойства, которое человек не всегда ощущает. Эго жаждет признания, заполучить больше и т. д. И эта потребность выливается в жор. Если удастся успокоиться до самой глубины, то и вес нормализуется.

Assyr

пересмотри начало фильма пила 6. ты знаешь что делать. Игра началась!!!!

Олег Репецкий

спорт-спорт-спорт.
для ленивых сигареты, или на героин подсядь, ваще махом схуднешь)

Лариса Михейкина

спорт + диета (только с диетой не переусердствуй калории считай)

Юля Яковлева

Все просто. Утром бассейн или пробежка от 5км. До 13 можно есть все что угодно, с 13 до 16 только фрукты, после 16 - ничего, только вода. Через пару месяцев не будет твоих 20 кг.

Светлана Селиванова

питьевая диета и спорт

в день 0,5-1кг скинешь

На
Наталья

на 20 кг тебе надо худеть четыре года.