Антон Шептицкий

- Америка перестала быть успешной космической державой. Вам так не показалось...?

Та
Татьяна

И на Марс успешно отправили станцию, и даже Европу изучили, и дальше изучают Солнечную систему!

Юл
Юлия

давно до МКС может долететь только Россия. Шаттлы заморожены за ненадежностью. Но в этом году США всеж запустили ракету (на которой стояли российские двигатели).

На
Надя

милый мой детсадовец с селигерским уклоном, посмотри что амерами в космосе делается и делалось . это видно для тебя будет шок

Ки
Кирилл

Вот к чему приводит сокращение финансирования НАСА....

На
Наталья

Это ты после всех Прогрессов, Фобосов в грунт и Глонассов в океан об этом заявляешь?

Инна

Единственная держава, способная построить огромное количество шатлов для вывода их на другие планеты был и остается Китай, та и просто инициативная нация, много проектов у них на счет космоса, никакая Россия/Совок и США пока им не конкуренты.

Влад

Нет, не кажется. Достаточно подсчитать количество крушений в США и сравнить его с аналогичной статистикой из России. Казаться сразу же перестаёт.

Эрик

Какая радость, у соседа корова издохла.

Антон

У них всё в порядке, а будет ещё лучше .

Na
Natali

нет не показалось. а разве у них чё то не ладится?

Ол
Оля

вот нация.. где како горе... эти от счастья усц-ся

Юл
Юлия

Мне никогда она и не казалась космической державой. Тем более сейчас. Они тупы и убоги! Россия-вот великая могучая держава! Америка рядом не стояла!