Галина Солодухина

У меня недавно начались месячные и каждый день все протекает, кровь как из ведра... Сегодня встала с кровати, стою и

просто так кровь льётся, скажите, сколько должны идти месячные?

Я меняю по 3 раза в день прокладки...

Марулька Мулька

к врачу может, прям льются это не нормально! меняй через каждый час прокладки тогда идут по разному у кого то три дня у кого то неделю)

Татьяна Дюко

ночью накопилась.. .
На день одевай не ежедневки а специальные прокладки)))

Анна Пучинова

Обычно 5- 7 дней. Прокладки чаше меняй .Хоты бы 2 раза в день.

Андрей Никитенко

Прокладки надо менять почаще, чтоб не занести инфекцию. Есть девушки, у которых месячные обильно идут, у кого то не очень. Может с мамой поговорить на эту тему???