Ekaterina Degteryova

стоит мне обратица к врачу потому что каждый день меня тошнит

Ал
Алена

ОбратиТЬСЯ к врачу нужно и немедленно, тошнота бывает при заболеваниях ЖКТ и головного мозга.

Екатерина Пётрушкина

обязательно. такой симптом характерен для самых различных заболеваний. вплоть до самых страшных... спокойствие-дороже

Александр Иванов

В медвытрезвитель на алкогольное отравление дешевым пойлом.

Та
Татьяна

Да ща проблюешся и все. Держись. Органы не выблюй))))

И*
Ирина *****

съеш дольку лимона - если тошнота пройдет - значит лечи желудок

Роман Зыков

мужик, да ты беременный)))))))))