Галина Филиппова

Люди, помогите!! ! Каждый день тошнит!! ! Но я не хочу КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИТЬ! ! И сейчас тошнит ...против тошноты я пью... но я >>

...не хочу!!!! Врачи не помогают!! ! Что делать? ? Сейчас затошнило так, что дай боже..

Ал
Александр

как так не помогают. Надо обследоваться. . это может быть очень серьезная болезнь

Виктория Опря

купи тест на беременность

Ксюша

не надо делать то, что не хочется.. пожуйте корень имбиря от тошноты или лимон..

Екатерина

Нужно пить напитки с повышеной кислотностью, гранатовый сок или чай с лимоном.

Юлия Ахтямова

Ну с твоей болезнью я думаю и кетанов/кеторал не поможет особо шибко, но тебе же должны были прописать яды специальные, почему не пьешь?