Сергей Данченко

Истинный йог, не видит разницу, между праведником и грешником? Почему?

Ирина Солошенко

любой опыт нужен) как грешника так и праведника... да, и мир нейтрален, плохо/хорошо - это человеческие ярлыки

Тимофей

у каждого Святого есть прошлое, у каждого Грешника есть будущее

Валентина Калайгерда

т. е. между маньяком и законопослушным гражданином НЕТ разницы? ? Тогда такого йога в дурку нужно определить, и никакой он НЕ истинный, а обычный больной на голову, который возомнил себя "истинным йогом"!

Ку
Кундыз

"Брось булку, паскуда, тварь! ".

Ти
Тимур

вероятнее всего, йога - не путь истинного познания, а только техника совершенствования тела.

Ни
Николай

Суть одна)

К*
Катерина***** ***

Потому что в каждом человеке - Бог. Все дело в том, кто на каком участке Пути к Богу находится.

Александр Киракосян

я тоже ее не вижу, значит я истинный йог?

Марина Рудакова

черд. я истинный йог...

Лилия Долматова

все пути ведут в одно место, но с разными подходами, кто знает, мож тот грешник успеет вернуться туда, откуда съехал ( правда при условии что мы смогли преодолеть грех в душе, иначе мы одинаковы со всеми, несмотря на заслуги этой жизни)

Татьяна Рыбакова

Потому что видит, что разница находится в уме, а не в реальном.