Александр Валинуров

почему в ответ на обвинения в бомбардировке Донбасса свидомиты кричат; а вот вы так же в Чечне делали..?

Юлия Ягодкина

потому что ответом на уровне "Сам дурак" только и могут отбрехаться...

Андрей Гришин

Российский солдат свидетель преступления Ичкерийской Хунты, геноцидом уничтожавшей нечеченов и чеченов сочувствующих России. Ичкерия была ИГИ - старшей сестрой ИГИЛа! ИГИ так же как и ИГИЛ выкормили - СШАка и Аравия! ИГИ - Исламское Государство Ичкерии.

L.
Luk@ ...

Надо же найти хоть какое-то оправдание. Правда, они не хотят думать, что в Донбассе не было этнических чисток...

Дмитрий Глущенко

Тот факт, Что в Чечне, в отличии от Донбасса, не было всенародного референдума они замалчивают, потому, что это в корне меняет дело.

Наталия Блеч

МЫ В ЧЕЧНЕ ДЕЛАЛИ ХЛЕЩЕ, у меня есть полу родственник который зачищал грозный, спецназовец он ..

Надежда Бочарова

Мы ТАК - не делали.
Во первых, сначала был референдум во всей республике. где 90% населения высказались за вхождение в состав России
Во вторых - когда началась полномасштабная война с бандитами-моджахедами - город МЕСЯЦ держали открытым для гуманитарных коридоров. И ВСЕ ДО ЕДИНОГО оттуда ушли. Кроме боевиков. которые кстати. под шумок нехило тогда затарились оружием.
мы штурмовали практически пустой город.
А хохлы %бучие - никого не выпускают, и по конвоям стреляют, факт зафиксированный ОБСЕ.

Пусть бандеры нах%й идут, кому нужна их жалкая пропаганда.

Руслан "

Так так и есть, как вы разрушали свою Чечню, так вы разрушили и украинский Донбасс. "Русский мир", - это война, смерть, голод и и нищета

Кирилл Кириллов

Вы не так делали, вы намного хуже делали.

Alisher Todgikhanov

Еб*нутые, сэр!