Андрей Терентьев

Почему в Казахстане из поселков трудно добираться в города? автобусы не всегда приходят. Кто виноват в этом?

Говорят, что автобусы находятся в частных руках. Частники чаще всего покупают старые машины, которые часто ломаются и водители вынуждены простаивать на ремонте. Но люди от этого страдают, многие работают в городах, так как в поселках работы нет. Государство как-то контролирует эту ситуацию или нынешний менталитет всем на все на..

Юрий Мотр.

а в советские времена автобусы ходили в аулы где пара семей жила...

David

Опять Путин виноват?

Алексей Свиридов

Сам строй.. . Власти...