Екатерина Мусатова

адекватные русские, белорусы и украинцы хотят жить в одной дружественной стране ...В КАНАДЕ?

Валентина

Мне и в Сибири хорошо тут у нас со времен столыпина живут русские украинцы белорусы латыши литовцы чуваши а буряты здесь всегда жили. И все мы мирно живем

Азамат Хафизов

Да Канада это бывшая земля Тартарии

Надя Чигринова

Канада превратилась в злобное хохляцкое государство. На днях столкнулась с "добротой" хохлов в Штатах.