Аня Лазарева

В каждом народе есть своя национальная черта. У русских — «долго запрягаем, но, быстро едем» . А у америкосов?

Максим Комаров

Американцы это сброд, а не народ

Ангельское

Обосраться по дороге в биотуалет

Светлана Белка

у мерикосов - несёмся на всех порах в пропасть

Валентина Лысова

А америкосам насрать на тех кто там запрягает и едет.

Дмитрий Белов

Весь мир ввергнуть в хаос.

Rinat Т

Материализм

"Успех" в американском обществе часто измеряется размером доходов человека, количеством заключенных им сделок и числом принадлежащих ему домов, автомобилей и других материальных ценностей. Но не стоит всех американцев стричь под одну гребенку. Широк круг вполне материально благополучных американцев, которые уделяют больше внимания духовным, культурным и просто человеческим аспектам жизни, нежели наращиванию своего богатства.

Наталья Лазарева

Американцы ездят на авто, а не не лошадях, у них прогресс вперёд ушёл.

Маргарита Надеждина

Они потомки уголовников и пиратов и с детства убивают друг друга ни за что ни про что. а наши мужики могут только по пьяной лавочке такое сотворить.