Анастасия Лебедева

Твои глаза, как шишки геморроя- ни днём ни ночью не дают покоя.. . Вроде, нормальный комплимент?

Ju
Julietta

Вы что-то перепутали.

Это не комплимент, а фраза для знакомства.

Вл
Владимир

Великолепный! Заодно тест на наличие чувства юмора.

Александра Гребёнкина

улетный))) ) если девушка не оценит, значит в жизни с ней будет трудно, без чувства юмора)))

Жанбу Калбаева

Ага прям поэт, лучше некуда просто комплимент. Я бы болбу как шибанула бы за такой комплимент)

Ань Фыонг Фам

какие "глубокие" познания

Мирель Чолпонкулов

Внезапный комплимент)

Dan1 Ar

Отличный, сразу становится понятным твоё отношение к любимой девушке и вряд ли она захочет продолжать с тобою встречаться после него.