Сергей Елисеев

Вопрос к знатокам игр серии ARMA.

Изначально на официальном сайте Arma 2 был Русский язык, после чего его убрали. На сайте Arma 3 он не предусмотрен изначально. Зачем уже убирать язык с сайта игры какая лицензированна на данной территории? Продолжение холодной войны?

Ярослав Данилюк

скорей всего это был гугл переводчик страниц

Ев
Евгения

полгода назад устанавливал, русского не было.
Скорее всего - причина в издателях и именно наших. Им нужно получить прибыль продавая коробочки со своей локализацией.
Очень уж много в стиме игр без русского языка, хотя на дисках они издаются даже с озвучкой. Однако, есть и те, где все есть. Так что - о холодной войне говорить еще рано 🙂

Дмитрий Дмитров

arma2.com/ - если он то его там сроду не было, языка нашего