Серега

у меня комп. яблоко MAC OS после 30 мин. работы нагревается как печка подскажите что делать? В чём дело?

Ivan Kirichek

купи охладитель

Олеся Барсукова

помой в ванне

Леонид Горюнов

так ээ может почистить, смазать...

В:
Виктория :)

скорей всего не качественная сборка

Viktor Lebedev.

Вызови спеца или отдай на диагностику в магаз, откуда мы то знаем, причин мб разные

Рома Изотов

Чистить систему охлаждения. Что еще остается? На ноутах это одна из основных проблем. И не важно Яблоко это, или какой другой производитель.

Асем

Привет! Надо кулер почистить